Отзывы о компании Samokats
- Дмитрий И.
Заказ выполнен точно и в срок. Спасибо, за отзывчивость и понимание. Всем рекомендую.
- Комментарий продавца
Пожалуйста, будем рады видеть вас в нашем интернет магазине
- Комментарий продавца
- Олег Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал смартфон мейзу нот9, столкнулся с засветами внизу экрана, смартфон продавец заменил, тут без проблем. Решил взять другую модель, сяоми редми нот7, и тут засвет внизу экрана. Это далеко не первые мои смартфоны, до этого были и редми 3с, нот4х, 5 плюс, нот5, нот6про, ни на одном проблем таких не видел. Понятное дело что вины продавца нет, но есть повод задуматься брать у другого продавца товар, возможно не будет поголовных косяков с экранами. Честно менять уже надоело, но осадок то есть, и не маленький.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, действительно бывает такое что для одной модели смартфона несколько производителей выпускают экраны но предсказать какой приедет и какой из них лучше практически не возможно. Похоже что производители в погоне за привлекательной ценой не много сэкономили на экранах, но на самом деле у xiomi для обнаружения засвета нужно постараться, я например перед отправкой его включал и проверял и этого засвета не заметил.
- Комментарий продавца
- Максим Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ приняли быстро, обслужили качественно, товаром полностью доволен!
Рекомендую - Антон С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо продавцу, все быстро и качественно
- Комментарий продавца
пожалуйста, будем рады видеть вас в нашем интернет магазине
- Комментарий продавца
- Дмитро К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё очень быстро и качественно. Товар полностью соответствует описанию. Очень приятно работать с такой компанией.
- Комментарий продавца
спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в нашем интернет магазине
- Комментарий продавца
- Сергей З.
Заказал телефон - при получении оплатил за наложку, страховку и доставку, но он пришёл с заводским браком, который на почте выявить невозможно - не работал радиомодуль, сразу перезвонил - обменять отказались, якобы эта модель закончилась , вернуть деньги за доставку, страховку и комиссию новой почты - отказались, предложили другую модель -которая на 500 грн дороже, пришлось взять . хотя у конкурентов эта модель намного дешевле, чтобы не попасть на всю сумму , поскольку после общения с продавцом создавалось впечатление что это мошеничество , За второй телефон также пришлось платить за доставку, страховку и наложку. Итого попал на 900 грн. Создалось впечатление что эта схема продажи бракованного телефона уже отработана и проворачивается не в первый раз. Не ведитесь на этого продавца - гарантии никакой нет , даже если заказываете наложкой - возможно брак вы обнаружите уже дома и тогда ничего вы не докажите - продавец ничего слышать не хочет - гарантии нет, все проблемы ваши все расходы на покупателе.🤢 Никаких чеков , гарантийных талонов, накладных вам не дадут , хотя по закону на всю сложную бытовую технику и электронику обязаны давать фискальный чек и гарантию. В итоге получил не то что хотел, дороже, не в срок и с нервотрёпкой. Не рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день. Отвечу на все ваши утверждения по пунктам. 1. Если клиент просит отправить ему товар наложкой тогда клиент оплачивает расходы новой почты по тарифам новой почты. 2. Вам сказали что данная модель с памятью 3/32 закончились, есть в наличии такая же модель с памятью 4/64 гига, предложили вернуть деньги или обменять на такую же модель только с большим количеством памяти с доплатой. 3. 500 грн доплаты за дополнительную память это не много и не могут другие продавцы предлагать смартфон с памятью 4/64 дороже на 200-300 грн от версии с памятью 3/32. 4. После чего вам показалось что мы мошенники? после того что мы согласились сразу вернуть деньги без каких либо диагностик? 5. Вы пишите что нет никакой гарантии и что продавцу ничего не возможно доказать но при этом без проблема вам заменили телефон без каких либо диагностик и даже отправили новый телефон до того как получили от вас бракованный. 6. Ни один интернет магазин не будет вам компенсировать транспортные расходы потому, что закон не обязывает это делать.
- Комментарий продавца
- Ярослав М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Коробка вскрыта наушники благополучно ищезли
- Комментарий продавца
Добрый день. Данный товар продавался как с наушниками так и без них и это влияло на стоимость. Многих наших клиентов данный товар интересовал без наушников (что бы было дешевле) поэтому у нас в объявлении было заявлено, что за наушники доплата 100 грн, если на момент покупки у нас закончились наушники, тогда мы могли убрать эту позицию из комплектации, комплектация заявлена в каждом нашем объявлении.
- Комментарий продавца
- Наталія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично!Отправили в тот же день.
- Павел Ц.
Не написали, что прошивка не глобальная, а китайская. Гарантия, если так не можно было назвать это 2 недели, в течение которых по закону товар можно вернуть
- Комментарий продавца
Добрый день Павел.У нас продаются Xiaomi mi note 3 китайские на глобальной прошивке (есть русский, украинский язык, обновляется по WIFI, в прошивке присутствуют гугл сервисы), в китайской прошивке доступны только английский и китайский язык и отсутствуют гугл сервисы!!! Мы продаем новые смартфоны с гарантией 14 дней, клиент сам делает выбор купить дешевле с гарантией 14 дней или дороже с гарантией 12 месяцев. По закону товар надлежащего качества можно вернуть в течении 14 дней и мы придерживаемся этого закона, но не нужно забывать, что любой магазин в праве отказать в возврате товара надлежащего качества если товар был в использовании.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Рекомендую, отличный подход к покупателю и своей репутации. При эксплуатации купленного смартфона у меня на 8-9 день был обнаружен дефект части экрана, который как мне кажется продавец мог бы расценить следствием моего нарушения правил эксплуатации. Знаю, что большинство сервисных центров от именитых магазинов попив кровушки и забрав кучу времени так бы и сделали, назвав случай не гарантийным. Мне смартфон заменили на новый в тот же день как я обратился, во многих магазинах тратишь время на оплату-выдачу больше чем заняла процедура замены!!! Моё уважение, ещё раз рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в нашем интернет магазине.
- Комментарий продавца
